ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работников нефтяной и газовой промышленности (нефтяника) - 7 сентября


Как празднуют и что подарить на День работников нефтяной и газовой промышленности (нефтяника) - 7 сентября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Елена

В моём регионе добывают и нефть, и газ. Это кормушка для всеё страны. Те кто стоит у руля этой промышленности обеспеченные люди, а простые рабочие порой платят своим здоровьем. В этот день награждают заслуженных работников и дарят грамоты и и подарки. Нефтянику можно подарить хорошие духи так как на месторождении редко встретинь мужчину от которого хорошо пахнет, да и воздух там не самый приятный.

pius80

Тяжелейшая и опасная профессия без преувеличения. Ничем не легче и условия труда. Обычно, это очень холодный климат или постоянная влага и ветер, если бурильная платформа в море. Нефтянику можно подарить хороший набор для бритья, электробритву, одеколон, или туалетную воду. Можно, часы, или мобильный телефон, который хорошо ловит покрытие. А еще, можно что-то теплое. Да и просто, бутылка хорошего коньяка тоже, очень даже подойдет. Проявите инициативу и фантазию.

asder

На День работников нефтяной и газовой промышленности вспомните о всех знакомых и близких людях работающих или как то иначе связанных с этой сферой деятельности. Подарите серебряный сувенир в виде нефтяной вышки с выгравированными пожеланиями.