ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День города Москва (867 лет в 2014 г.) - 7 сентября


Как празднуют и что подарить на День города Москва (867 лет в 2014 г.) - 7 сентября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
pius80

Этот день просто грех не отпраздновать. Как -это уже каждый сам для себя решает. Можно сходить на Красную Площадь, посетить различные музеи, выставки. В этот день, вообще, проводится масса мероприятий. Можно просто в кафе сходить, в ресторан, на природу, в театр. Подарить друг другу памятные сувениры о городе, книги, журналы. А вечером, конечно, наблюдать грандиозный праздничный салют!

aleksys

Да, в этот праздник Москвичи и приезжие празднуют и гордятся своим городом.Потому что власти к этому празднику делают все, чтобы гости и все были рады видеть достижения этого города, его изменение в лучшую сторону, каждый год. А дарить реликвию на которой отображена Москва, год празднования.

asder

Если вы Москвич, то на День города Москва лучше всего выехать за пределы города. Наверняка вам уже наскучили однотипные концерты и парады с огромной толпой народа. День города вполне себе неплохо отмечается на природе с семьей или компанией друзей.

 

Анна

Вот уже завтра этот долгожданный день. Готовимся к нему на все 100%. Немножко грустновато,что уже наступила осень,но это ничего. Ведь праздник на дворе. Организаторы все подготовили не на шутку хорошо.Ждем грандиозного представления на главной площади.Повеселятся все - от мала до велика.

Оля

На день города Москва подарите своему знакомому или родственнику переносную беспроводную колонку,которая поддерживает как радиостанции ,так и флэшки. В этот день и не только она может пригодится, на отдыхе и просто на пути  на работу. Музыка- она помогает нам пережить как трудности в жизни,горести,так и радостные моменты в жизни.Пусть она будет сопровождать и вашего близкого.