ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Бородинское сражение (202 года в 2014 г.) - 8 сентября


Как празднуют и что подарить на Бородинское сражение (202 года в 2014 г.) - 8 сентября?

0
 
aleksys

Этот праздник знают все, всегда его отмечают, всегда многолюдно в Можайском районе Подмосковья в этот день. На торжестве участвуют тысячи зрителей и даже президент России.Бородинское сражение это одно из самых крупных битв 1812 года.Мы должны это помнить и чтить героев этого  сражения.

pius80

Эта дата имеет достаточно большое историческое значение. Нет наверное, ни одного человека, который бы не учил в школе "Бородино" М.Ю.Лермонтова. В этот день, лучше всего сходить на панораму бородинского сражения, там очень красиво и натурально. Можно подарить диск с фильмом или книгу о самом сражении. А отметить дату можно просто походом в кафе.

Вера

об этом событии мы знаем еще со школьной скамьи.Помним и чтим. Думаю,что как таковой день не отмечается.Если очень хочется,можно посмотреть историю в интернете в этот день вместе с детьми,им будет полезно узнать нашу историю. Можно подарить энциклопедию с историей нашей страны.

asder

Празднуя важные исторические даты не следует забывать и про Бородинское сражение. Пусть этот день и не является официальным праздником, но вам никто не мешает его отметить. Соберитесь компанией с учебником по истории и поднимите тост за исход этой битвы.