ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день искоренения неграмотности - 8 сентября


Как празднуют и что подарить на Международный день искоренения неграмотности - 8 сентября?

0
 
pius80

Хотя, у нас этот праздник не особо популярен, в мире он очень известен и имеет довольно высокий статус. Ну скажите, кому интересен невежа и безграмотный человек? Такие люди очень мало пользуются спросом. Можно подарить диск, с курсом изучения какого-то языка, интересную книгу, самоучитель, пособие. Да и просто то, что развивает интеллект и сознание. Думайте, фантазируйте, и у вас все получится!

aleksys

Конечно, праздником назвать нельзя.Но этот день, как и последующие дни мы должны не только помнить, но и внести  свою лепту и добиться всеми вместе искоренить и победить неграмотность. Это задача всего человечества в мире.Вот тогда мы скажем,  мы сделали подарок и он принес пользу.

Евгения

Грамотности обучают в школе. А позднее уже намного сложнее ее исправить. Человеку если дано быть грамотным,то это факт. А искоренить ее очень трудно. потребуется очень ного усердия со стороны человека. Не каждый на это готов. Но,если человек очень захотел- обязательно все получится. Подарите поддержку ему! Лучший подарок, и уверенность в нем.

asder

Отличный повод подшутить над младшим братом или сыном с плохой успеваемостью в школе. На Международный день искоренения неграмотности узнайте про меры проводимые когда то  в истории. И припугивая ребенка заставьте сделать все уроки на неделю вперед. Ограничится можно исключительно гуманитарными науками.

anis

Конечно, грамотность, это один из самых важным моментов в жизни каждого человека.И этот вопрос по моему всегда будет стоять на повестке.Потому, что человек должен научиться и говорить грамотно, писать.Но  пока еще не всем это дается преодолеть.Но надо стараться все это преодолеть.А подарить можно все то, что поможет  решить эту сложную проблему человечества.