ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить золовке на день рождения


Что подарить золовке на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Птички"  

0
 
Ирина

Тут надо постараться угодить и сделать приятный подарок. Может вы знаете о чём она мечтает. Если нет подарите французский парфюм это всегда будет по душе. Сделайте приятное человеку и войдите в доверие. А чтобы лучше подружиться, можно отвести её в СПА салон и провести вместе время.

Андрей

Подарив музыканту танцевальный коврик, вы угодите его слуху и плюс поможете развивать так же координацию движения в такт. Движения так порой нехватает музыкантам, в их повседневной жизни.

Илона

Сестра вашего супруга, важный элемент в семейных отношениях. Хорошие отношения с ней, это не малый залог успеха, ведь не зря гласит народная шутка, что плохая  золовка, это змеиная головка. Подарите ей шуточный браслет "змейка золотая". Уверена она оценит ваше чувство юмора и вы вместе посмеетесь над смыслом подарка.

Каталина

Если не знаете ее вкусов, то подарите ей сертификат на покупку в магазине.

Можно подарить день в спа салоне от такого подарка неоткажется никто.

Самый крайний вариант это деньги.

На них золовка сама уже купит себе все что нужно!

Стелла

Подарите ей набор для макияжа. Можно также пойти с ней и купить красивый наряд, новые туфли. Как подарок подойдет и красивая сумочка. Подарок должен быть от души, тогда он тоже будет приятен тому, кому вы его будете дарить.