ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день красоты - 9 сентября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день красоты - 9 сентября?

 

Часы с подсветкой "Красота"

 

Пожалуй, нет в мире человека, который бы не хотел выглядеть красиво, изящно, неотразимо. Особенно это касается представительниц слабого пола. Девушки и женщины просто обожают ловить на себе мужские взгляды.

 

День красоты

 

И помимо красоты, которую им подарила природа, они много делать сами, чтобы всегда быть красивыми. Это и специальные диеты, и посещение салонов красоты, фитнес залов, и использование самой разнообразной косметологии. В связи со стремительным развитием последней индустрии, международный комитет косметологии принял в середине 90-ых годов прошлого века решение отмечать 9 сентября – Всемирный день красоты. В этот день по всему миру проходят самые разнообразные мероприятия и акции, посвященные красоте, моде и всему эстетическому.

 

Почти во всех странах в этот день или в ближайшие к нему проходят конкурсы красоты. И, конечно же, самый главный конкурс – «Мисс мира». Ежегодный конкурс, который дебютировал еще в середине 50-ых годов. Победительница конкурса становится послом доброй воли. В этот день стоит поздравить всех людей, которые имеют отношение к косметологии, салонам красоты, пластической хирургии, модельному бизнесу. Пожелать им здоровья, успехов и вдохновения.

 

Чтобы та работа, которую они делают, дарила людям наслаждение, приятные и положительные эмоции, незабываемые впечатления и улыбки. Так же обязательно стоит поздравить своих любимых женщин – мам, бабушек, сестер, дочерей и сказать им, что они самые красивые на свете. Ведь не зря говорят уже сотни лет, что красота спасет мир.

0
 
Тимур

Несомненно,некрасивых людей не бывает. Можно подарить книгу-молодость навсегда. Можно приготовить что то своими руками и угостить семейство. Можно организовать поход в театр или кинотеатр.А потом покушать мороженное и прогуляться по тихим улочкам своего города.

vitalqqqq

Из названия праздника следует что дарить надо что-то красивое. Может какую-нибудь красивую одежду. А может красивый автомобиль. Ну или красивый букет орхидей.

Варвара

Прекрасный праздник. Мы его отмечаем всегда весело и очень ждем! Дарим радость и веселье в этот день. Идем в салон красоты, вечером - в ресторан. Вот и классно провели время - и самое главное- запоминающееся. Дарите себе и людям радость и красоту.

aleksys

Красота нас всегда радовала.Международный комитет учредил Всемирного дня красоты,9 сентября.В этот день много интересных программ проводится в каждом городе,в нашем тоже, где приятно проводить время на лоне природы видя перед собой радостные лица люде, которые поздравляют друг друга, дарят подарки и радуются жизнью в этот счастливый день, день красоты.

Виолетта

Начало осени - еще даже можно сказать,что конец лета - еще ведь и не совсем холодно и хочется себя порадовать хоть чем то,и этот праздник очень даже кстати. красавицами себя чувствуют практически каждая женщина,без исключения,поэтому преподносим подарки именно всем женщинам,чтобы не обидеть. Ну и своим любимым мужчинам тоже можно одарить,ведь они наши красавцы,иначе бы мы с ними не были. Одариваем средствами для ухода за собой, отмечаем в ресторане.

sergej

Подарю своим красавицам, жене и дочерям, по красивому букету цветов, каждой. Устрою им приятную прогулку на природе. А в окончании праздника приглашу их в хорошее кафе. Т.е. постараюсь чтобы красивые люди красиво провели время и получили положительный заряд бодрости.

Анжела

Подарите на Всемирный день красоты посещение салона, солярия, парикмахерской, массажного кабинета, устройте праздник для себя и своего близкого человека. Ведь так приятно сделать маникюр, педикюр, подстричься, покрасить волосы, сделать укладку или что-то в этом роде. В День красоты нужно обязательно быть красивой, уделить себе чуть больше времени. Также можно подарить средства по уходу за волосами, кожей, телом, гели для душа, все это будет очень и очень кстати в этот день.

Ангелина

Каждая девушку хочет выглядеть красиво,чтобы ей дарили комплименты и оборачивались ей в след. Хорошо,что есть такой день, напоминание о нашей красоте.И очень хорошее время для этого праздника - начало сентября, уже не лето и еще не осень. Настроение на высоте. Дарим комплименты и заботу.

вано

В этот день в день красоты все должны быть рады такому празднику, потому что все красивы по своему.Этот день надо отпраздновать в хорошем ресторане.Этот праздник должен запомниться, потому что красота спасает мир.И конечно, подарить подарок, самый красивый, самый дорогой,подарить его самому дорогому, красивому другу, или подруге.

вано

Этот день должен заинтересовать каждого из нас. Мы все хотим быть красивыми.Мое предложение заняться собой и заниматься постоянно.Денег не надо, просто немного раньше встать выйти на улицу и бежать. Начиная с 15 м. и дойти до 1 часа,вы будете всегда в форме и красивы. Испытано давно.Не верите проверьте.Дарите друг другу улыбку и вы  себя не узнаете.

asder

На Всемирный день красоты поздравьте свою любимую девушку или жену. Пусть это будет небольшим сюрпризом. Простой букет цветов  с шоколадкой вполне подойдет. И затем вас не будут пилить, что вы дарите цветы только на восьмое марта и день рождения.

staps 500

Все мы хотим быть красивым,и красив каждый по своему. А в это день мы должны радоваться.Поэтому в нашем городе, в этот день проводится много мероприятий посвященных дню красоты. Красота спасет мир.Давайте будем дарить друг другу радость и красоту. В этот день сделать фотку с друзьями это будет память посмотрев ее лет через 50.

Алиса

Этот день наступит завтра,и мы с подружками решили,что все мы красотки и пропустить подобное мероприятие просто грех. На улице немного грустновато- осень наступила,поэтому поднимем себе настроение другим путем. Пойдем отдыхать в кафешку,может найдем себе спутников жизни. чем черт не шутит,вдруг это именно тот величайший день. ДЕНЬ КРАСОТЫ! не бывает некрасивых женщин,бывают недофинансированные!!!

aslanik

Конечно, красота нам присуща, потому что это гармония, а в ней залог успокоения. Не зря говорят, что если в народе сохраняется идеал красоты, тогда  всегда будет развиваться здоровое общество. Поэтому не зря этот праздник празднуется во всем мире.И мы должны отпраздновать, а нашим подарком должно быть хорошее настроение.А это залог здоровья.

Либа

Мне почему то кажется,что в основном этот день отмечает женский пол,мужчины сильно не заморачиваются на красоте. Внешнюю красоту вам дал бог,а вам остается поддерживать ее в порядке. Каждая мелочь и ньюанс должен быть на высоте. Я бы подарила интересный подарок,который бы дополнял вашу индивидуальность, сделала бы на заказ индивидуальный чехол на телефон с  фотографиями человека,которому решили сделать поджарок. Кстати,такой подарок подойдет и мужчине, главное,что он очень необычный.

Либерж

в этот день дарим хоть мужскому,хоть женскому полу красивые современные футболки с вами придуманным текстом. А вот с тектсом стоит хорошо подумать. смотря что вы думаете об этом человеке и к какой категории он себя относит, если это девушка молодая мамочка, то можно написать - САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМОЧКА НА СВЕТЕ. Ну или что то в этом роде. Поработайте своими извилинами.

Анна

В день красоты  своим родным и близким можно подарить футболки с надписями что-то вроде "самая красивая жена в мире". Поход в салон красоты на новую прическу - тоже идеальный подарок. Ну а если дарить подарки вам не хочется - порадуйте своих родных просто теплыми словами. Скажите, что они для вас самые красивые и неповторимые.

Алефтина

Откуда идет красота? Она идет от тела и души. Чтобы было чисто тело и душа нужно правильно посещать ванную комнату и баню. Я бы приобрела принадлежности для ванной комнаты и быни на случай праздника дня красоты. Чтобы человек очищаясь, преображался. мне кажется,что со мной многие согласятся,чтобы сделать именно такой выбор в пользу этих вещей.