ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День тестировщика - 9 сентября


Как празднуют и что подарить на День тестировщика - 9 сентября?

0
 
aleksys

Праздник День тестировщика, не всем понятен, но это есть специалист занимающиеся тестированием программного обеспечения и в целом информационной системы.Эта специальность требует обширных знаний и многое другое.Мы их поздравляем, знаем, что они заслужили подарка, как и многие другие,по возможности каждый подбирает свой подарок.

pius80

Праздник, хотя и довольно молодой, но очень популярный. Профессия это очень сложная, требует огромного багажа знаний, умения и терпения. Не стоит тестировщику дарить то, что связано с IT. Подарите что-то нейтральное. Очень актуальным подарком будет красивая чашка, часы, набор кофе разных сортов. Можно, электрочайник, красивый портсигар, барсетку. Подойдет даже бутылка хорошего коньяка. Хотя, кто-то и другие варианты может предложить.

asder

Если у вас есть знакомые или коллеги тестировщики программного обеспечения, то не забудьте  поздравить их на День тестировщика. В подарок подойдет какой нибудь оригинальный аксессуар к настольному компьютеру или ноутбуку. Или можно просто подарить новый комплект беспроводной клавиатуры с мышью.

oleks2

Что можно сказать, эти люди их не так много, но они нужны,работая на своем месте. Эти люди должны иметь хорошие знания, от них многое зависит. А подарить им надо что-то такое, чтобы оно стояло у них всегда на видном месте. А значит они всегда будут вспоминать, того кто подарил.