ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Поминовение воинов - 11 сентября


Что для вас значит  Поминовение воинов - 11 сентября?

0
 
pius80

Конечно же, никакой это не праздник. Совсем даже, наоборот. Это день памяти тех, кто отдал жизнь за нас с вами, за то, чтобы нам на голову не сыпались бомбы. Кстати, не только тех поминаем, что погиб не давно, а и тех, кто воевал 100, 200 и т.д. , лет назад. В этот день, очень многие смотрят альбомы со старыми фото своих покойных родственников, ходят на кладбище. И конечно же, нужно помянуть их рюмочкой коньяка или водки, и зажечь свечу. Желательно, конечно, панихиду заказать в церкви.

aleksys

Этот день праздником назвать трудно, но мы должны не только в этот день вспомнить о тех людях. Мы должны  постоянно помнить,для нас поминовение это еще и еще раз вспомнить о людях, кто отдал жизнь за свою страну и за нашу счастливую жизнь.Об этих людях много написано, мы должны о них все знать, чтить их память всегда.

Василий

Поминовение воинов- день,когда нужно вспоминать и почитать честь падших на войне и в тылу.

 Лучшим проведением дня будет - посещение памятника и возложение венков. Нужно напоминать об истории своим детям,чтобы они тоже помнили и чтили.

Вася

Поминовение воинов. Вы только вслушайтесь в это словосочетание.  великие люди отдали жизни за наше светлое будущее. Чтим память в этот день. Рассказываем своим детям о подвигах дедов и прадедов. В нашем роду есть такой человек,есть своя история. Думаю,что практически в каждой второй семье такая же ситуация.  Лучшим проведением дня будет посещение музеев и выставок,посвященных дню поминовения воинов.

Алла

Значит,конечно же, и значит очень многое. Воины,которые отдали свои жизни за нашу миротворную жизнь - это великие люди,достойные вечной памяти. Лучше всего в такой день пойти на главную площадь города, где стоит памятник и вечный огонь погибшим и вознести цветы и венки. Отдайте и вы свою честь и долг стране, помяните добрым словом и вечной памятью погибших.