ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить музыканту на день рождения


Что подарить музыканту на день рождения?

 

 Часы с подсветкой

 

Часы с подсветкой

 

Часы с подсветкой

 

 

Запонки "Золотые ноты"

0
 
Николай

Что бы стать музыкантом, нужно обязательно иметь слух. Выбирая подарок сделайте акцент на его музыкальности. Подарив музыканту танцевальный коврик, вы угодите его слуху и плюс поможете развивать так же координацию движения в такт. Движения так порой нехватает музыкантам, в их повседневной жизни.

Антон

Можно подарить хорошие диски с музыкой. Обновите го музыкальный инструмент.Книгу о великих музыкантах, пригодится, если человек еще и учитель-то будет что рассказать ученикам. Подарите ему горн, пусть будит всех соседей по утрам.

 

Елена

Музыканту можно подарить два билета в консерваторию. Любой музыкант не откажется от классической музыки. Можно подарить поход в картинную галерею чтобы в нём проснулось вдохновение. После полученных эмоций он точно заиграет по новому. Потом ещё спасибо скажет.

Олеся

Музыканту,естественно ,дарим музыкальный инструмент.Или же сертификат в любимый магазин музыкальных инструментов. Думаю,что человеку будет очень приятно.Порадуйте и осчастливьте дорогого для вас человека. Ведь он у вас -настоящий талант.