ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День программиста - 13 сентября


Как празднуют и что подарить на День программиста - 13 сентября?

 

Часы с подсветкой "Программист"

 

Запонки

0
 
Григорий

О,этот праздник очень любим стал в последнее время. И отмечаем мы его с упоением. Програмисты очень любят ,чтобы им дарили соответствующие подарки. програмисту не подаришь скрипку,ему с ней делать нечего. если же совсем не можете определиться, то просто возьмите подарочный сертефикат в хороший магазин компьютерной техники. И вы точно не ошибетесь.

Елена

Программисты люди замороченные и некоторые из них ботаны и умники. Они большую часть своего времени проводят, сидя за компьютером. Этот дент стал популярен практически несколько лет назад. Программисту не надо дарить что-то связанное с компьютером. Он сам себе купит, то что ему нало. Думаю можно подарить спортивный снаряд, например, скакалку, мяч или гантели.

DrAleksys

Праздник День программиста. Один из праздников, который должен радовать всех кто связан с компьютеров. Ведь они много сделали и конечно облегчили безопасную работу, компьютеров, а значит и нашу работу.В этот день в городе организованы выставки с достижением в этой области. Мы поздравляем их с праздником, желаем крепкого здоровья и самых усовершенствованных программ. А своим знакомым подарю ценный подарок. С праздником вас.Праздник День программиста. Один из праздников, который должен радовать всех кто связан с компьютеров. Ведь они много сделали и конечно облегчили безопасную работу, компьютеров, а значит и нашу работу.В этот день в городе организованы выставки с достижением в этой области. Мы поздравляем их с праздником, желаем крепкого здоровья и самых усовершенствованных программ. А своим знакомым подарю ценный подарок. С праздником вас.

Алиса

программисты с каждым годом становятся все  популярнее.Эта профессия вошла в нашу жизнь вместе с компьютеризацией. Люди,работающие в этой сфере-очень логичны,интуитивны, общительны и вдумчивы, умны. Думаю,что с подарком прийдется повозиться, но если не хотите оплошать, то приобретите подарочный сертификат в хороший магазин компьютерной техники. Пусть сам сделает выбор.

Kira

Программисты много отдают своей работе, им приходится очень сложно , и очень отвественная работа. Чтобы дома ему было комфортно и уютно,подарите ему теплый именной плед с отверстиями для рук. пусть он после долгого рабочего дня вечером лежит ,укутавшись в теплый плед на диване. Вы будете всегда упомянуты хорошим словом.