ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День танкиста - 14 сентября


Как празднуют и что подарить на День танкиста - 14 сентября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
aleksys

Давайте в день танкиста пожелаем. нашим танкистам мирного неба над головой..Тепла тепла подарков и забот.Про успехи ваши мы знаем,так как вы молоды,здоровы. Пусть вас радость жизни веселит , все пусть покой ваш хранит.Давайте вместе отметим хорошо и встретим с вами еще и еще.

pius80

"Танки грязи не боятся" -эта поговорка известна многим еще с детства. Очень многие мальчишки, в свое время, мечтали стать танкистами. Но очень мало кто из них догадывался, насколько это опасная и сложная профессия. Подарите вашему другу-танкисту бутылку хорошего коньяка, стильный смартфон, или навигатор.Можно, красивую чашку, желательно, с его изображением. Одним словом, проявите фантазию и воображение!

Василий

Крепка броня - и танки наши быстры- поговорка,которая относится к нашим танкистам. Очень серьезный день,многое значит для многих наших людей-танкистов. обычно этот день отмечают все танкисты как профессиональный праздник,собираясь вместе со своими сослуживцами и радуясь за нашу отчизну.

Олег

День танкиста - профессиональный праздник многих наших мужчин,которые тем или иным способом относятся к этому праздники.Мужчины трепетно относятся к  таким дням,они тоже любят праздники и подарки.Не расстройте своего любимого мужчину,подарите желаемый подарок.

Фельский

Знаете ли вы, какой праздник ежегодно отмечают россияне (а с ними украинцы и белорусы) во второе воскресенье сентября? Скорее всего, нет, ведь дата эта считается достаточно специфической, потому что о Дне танкиста помнят в основном жены, дети и родители тех, кто своим ежедневным трудом обеспечивает для всех нас синее небо над головой, спокойный мирный сон и уверенность в том, что завтра обязательно наступит.