ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День города Тула (868 лет в 2014 г.) - 14 сентября


Как празднуют и что подарить на День города Тула (868 лет в 2014 г.) - 14 сентября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Антон

Если глобально,то самому городу можно подарить новый памятник,который бы говорил о городе. А всем гостям города-тульский пряник и чай. Сколько помню,там всегда вкусные пряники.Можно издать книгу ко дню города с достопримечательностями города и подарить всем хорошим людям.

a-20032

Тула известный город герой. И конечно в его день рождения надо вспомнить и его. И провести этот день лучше за чаепитием у Тульского самовара с настоящим тульским пряником. Это и отличный подарок в этот день и просто замечательное времяпровождение.

вано

Тула, город известен многим. И к празднику как всегда, он готовиться. Готовиться. потому есть что показать, чем гордиться, приезжие и жители города отдыхают. наслаждаются красотой и достижением города.И гости Тулы рады. что они могут увидеть и приобрести знаменитые самовары, попить чай с настоящих  тульских самоваров.А мы друг другу дарим поделки. заделанные нашими тульскими мастерами.

Валя

Администрация города делает все,чтобы этот день в памяти горожан остался надолго и чтобы они провели его весело. устраиваются разнообразные ярморки, приезжает великий артист с небольшой программой на главной площади,по городу везде вечером гремят салюты. Главное,чтобы горожане были счастливы и довольны празднованием. Тула очень известный и прославившийся город. Хотелось бы попасть на день города Тулы и воочую увидеть,как там все проходит. Сувенирчики с подарок приобретаем своим близким,можно магнитики с достопримечательностями города Тулы.