ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить соседке на день рождения


0
 
i1van

Любой подарок будет рассмотрен кк что-то значащий. Если не соседкой, то ее мужем или родственниками. Поэтому подарок должен быть как можно нейтральнее. Цветы, конфеты, торт, безделушки, подарочная карта в магазин косметики, И не очень дорого, что бы подарок ни к чему не обязывал.

andre11

В первую очередь все зависит от взимоотношений с человеком которому даришь подарок. Если отношения деловые значит что нибудь относящееся к вашему бизнесу. Более интимные подарки можно позволить если вы в близких отношениях. А вообщем главное уважение.

Ирина

Я думаю соседке можно подарить что-то для кухни. Можно подобрать скатерть с салфетками и коробку конфет. Может вы сами делаете торты - это будет идеальным подарком. Так же можно подарить насадку на кран с подсветкой - это сделает приятной процедурой мытьё посуды.

Аня

Мы дарили соседке набор из гелей для душа. Она не отмечала день рождения. Мы просто решили ее поздравить. Недорогой подарок получился, но приятный.

Татьяна

Смотря в каких отношениях вы с соседкой. Если просто знакомые, но хочется сделать приятный символический подарок, можно подарить что-нибудь полезное для кухни. Если она не только ваша соседка, а еще и хорошая подруга, подарите косметику или сходите куда-нибудь вместе. В ресторан, например.

Клара

Обычно с соседками мы встречаемся в домашних условиях. Нас во многом объединяет наш соседский быт. Подарок желательно должен быть бытового назначения. Подарите  красочную цветовую насадку для крана на кухне или для душа.

Ольга

Так как соседка не родной человек, не стоит тратить на нее огромные деньги...хотя кто как...может некоторые соседок любят больше чем своих родных...Так как соседка для меня обычная подружка, я ей подарю коробочку конфет и больше ничего ))

asag

Да соседей надо всегда уважать,так случилось, что соседка пригласила в гости, отказаться просто невозможно. Что можно подарить соседке, которая не замужем, я думаю, она не обидеться если я сумею подарить ей любовь.

wonton2

Не зря говорят, покупаешь дом, поговори сначала с соседями. Сосед должен быть как родной человек. Поэтому соседу стоить дарить стоящие подарки. Я своему соседу подарил газонокосилку.Ему мой подарок понравился.

wonton2

Почему то многие говорят, прежде чем покупать дом, надо перед покупкой познакомиться с соседями. Потому что с ними рядом жить, в случае чего они первые придут на помощь.Жить с соседями надо дружно. На праздник я своему соседу подарил газонокосилку.Подарок ему понравился.