ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день охраны озонового слоя (19 лет в 2014 г.) - 16 сентября


Как празднуют и что подарить на Международный день охраны озонового слоя (19 лет в 2014 г.) - 16 сентября?

0
 
aleksys

 Международный день охраны озонового слоя, мы должны уделять много внимания не только в тот день праздновать, но и должны постоянно помнить об охране окружающей среды.Поэтому в нашем городе в этот день проводится много мероприятий где читают лекции.А мы должны поздравить друг друга с этим праздником и беречь окружающую среду.Не допустить к проблемам экологической среды.

alextop

День важнейший! Слишком мало мы ещё уделяем внимание экологии, очнёмся тогда, когда начнём погибать... В качестве подарка я бы придумал следующее: "накопал" бы в Интернете нужную информацию по теме озона, систематизировал бы её, привёл в удобный для читателя вид, распечатал бы несколько экземпляров и подарил бы в файликах друзьям, знакомым... С тем условием, что они обязательно прочтут и дадут прочесть множеству своих знакомых.

a-20032

Проблема парникового эффекта очень актуально. и беречь озоновый слой нашей планеты просто жизненно необходимо. Поэтому отпраздновать этот день лучше сэкономив электричество. то есть выключить свет и провести вечер при свечах. Ну а в подарок конечно подарить что то энергосберегающее, например экономные лампы.

aleksys

Этот праздник мы должны помнить и праздновать, знать  все об  озоновом слое. И должны направить все свои знания на экологию, надо побольше об этом писать, говорить.Природу матушку  мы не жалеем.Заводы фабрики все против природы. Празднуем,думаем как все усовершенствовать,строить не навредив природе. Все в наших руках и от нас зависит.Об этом надо писать везде.Мы можем сделать подарок природе, это любить ее.