ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День города Брянск (1029 лет в 2014 г.) - 17 сентября


Как празднуют и что подарить на День города Брянск (1029 лет в 2014 г.) - 17 сентября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
aleksys

Этот праздник  мы должны воспринять,как праздник и увидеть на нем плоды  горожан, свои поделки плоды долгих мечтаний, результаты кропотливого труда и шедевры мимолетных вдохновений. Там собраны труды художников и поэтов.Очень интересно  праздновать и все это видеть.Поздравим друг друга и будем гордиться трудами своего народа.

Анна

праздник города - все обычно очень ждут. Проводятся веселые мероприятия, подводятся итоги, устраиваются красочные и незабываемые представления. В каждом городе существует этот день и все его с радостью ждут.Дарим приятные сюрпризы.

alextop

У Брянска наверняка есть свои неповторимые достопримечательности и символы. С нынешними возможностями цифровой и компьютерной техники практически любой может сам лично сделать несколько хороших фото-снимков и изготовить на их основе несколько красивых открыток. Так вот, лично сделав такие открытки с лучшими фото города Брянск, подписав их от руки и подарив своим лучшим друзьям (коллегам, родственникам...), Вы наверняка сделаете им всем, таким образом, очень памятный и приятный сюрприз. (К открытке может прилагаться бутылочка хорошего коньяка, предназначенного для правильного празднования Дня г. Брянск :)).

staps 500

Брянск один из городов,в котором очень много достопримечательностей. Поэтому на день города, там очень много гостей. Народ гордиться своим городом, своими достижениями, и празднуют этот день на высшем уровне. А подарки дарят друг другу с символами своего города.