ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День победы русских полков в Куликовской битве (634 года в 2014 г.) - 21 сентября


Как празднуют и что подарить на День победы русских полков в Куликовской битве (634 года в 2014 г.) - 21 сентября?

0
 
aleksys

Этот праздник для русского народа, все должны помнить, День победы русских полков в Куликовской битве. Мы должны защищать земли России, но никогда не думать о захвате чужих земель.Отмечать желательно этот праздник во всей стране.Знать историю свой страны, должен каждый.Всем вместе бороться за мири, чтобы все праздники отмечать в мире и дружбе.

pius80

В первую очередь, нужно помнить, что это праздник единства, сплоченности и невероятной дружбы всего российского народа. Мы должны помнить свою историю, и не повторять ошибок. Ведь победа на Куликовом поле , нам далась очень тяжело , и очень высокой ценой человеческих жизней. Вообще, этот праздник давно пора сделать всенародным, и на государственном уровне. А подарить , лучше всего, диск с фильмом о битве. Можно, памятные сувениры, книги, слайды.Хотя, у кого-то могут быть и другие варианты.

Вася

Очень давний день. Из истории,конечно,помним, но вот отмечать - конечно,не отмечаем. Если вы школьник или преподаватель- можно провести урок истории в  прошлых обычаях,в тех временах,сделать инсценировку битвы. Получится,думаю,запоминающеся. Ну а так ,можно просто просмотреть фильм о тех событиях, передать опыт наших дедов своим деткам.Рассказать о героизме.

Оля

ну как в наше время можно отметить этот день,день куликовской битвы. Я думаю,что можно провести возле телевизора или компьютера с получением информации об истории тех времен. а для семьи подарите набор различных сковородок,вы спросите,как это совместимо,да очень просто,чтобы человек при просмотре еще и вкусно кушал,мамочка или бабушка уж точно на новой посуде будет стараться готовить.