ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работников леса (лесного хозяйства) - 21 сентября


Как празднуют и что подарить на День работников леса (лесного хозяйства) - 21 сентября?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Рабочие"

0
 
alextop

Очень неплохим подарком для лесных роботяг будет действенное средство от клещей. Сам когда-то на себе испытал атаку лесного клеща. Скажу честно, не очень приятная штука (подробности неудобно даже рассказывать). Так что такой подарок - вполне будет по делу.

Елена

Этот праздник празднуют сами работники лесного хозяйства. Я теперь буду знать когда их поздравлять. Знаю одного лесника и подарю наверное ему непромокаемый плащ. Можно в этот день собраться  сдрузьями и отметить этот день. Устроить конкурс на даче по быстроте нарубки дров.

aleksys

День работника леса, это профессиональный праздник,которому уделяют все службы, очень много внимания, не только в праздник. Лес это наше богатство. Мне кажется многое зависит от нас. А нашим подарком будет, если  мы очень бережно будем относиться к лесу, не только в этот день, а постоянно, всем обществом.

Вика

Мои родственники - лесники. И каждый год они собираются на пикник (время года еще позволяет) всем коллективом  и отмечают свой профессиональный праздник.Это уже традиция. И думаю,что не только у них. А у всех работников этой сферы. Почитаем эту профессию и близким делаем приятные сюрпризы.

Бека

Думаю скорее всего подайтет в качестве подорков что нибудь из бензопил, плащей итд.К примеру у нас лесу живет один лесник он обожает бензопилы!!!Приздают этот день в основном не все...Хотя в день стоить чаще уделять на благотворительность в фонд защиты фауны

Nik

Лесник - профессия не из легких. Знаю несколько людей,занимающихся этой профессией. Отмечать они любят этот день,ведь это их профессиональный праздник. Может это и покажется банальным,но они собираются в своей организации с коллегами и бурно отмечают. Администрация может сделать вознаграждения особо отличившимся по прошествии года. Ну а всем остальным можно сделать сувенирные подарки,например ,календари с их коллективом на последующий год. Очень оригинально и пригодится всем без исключения.