ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День города Ставрополь (237 лет в 2014 г.) - 21 сентября


Как празднуют и что подарить на День города Ставрополь (237 лет в 2014 г.) - 21 сентября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Елена

Дата не круглая, но тем не менее День города. Ставрополь довольно таки молодой город и ему ещё расти и развиваться. Если есть повод, то почему бы его не отметить. Это день когда все жители города отдыхают и отрываются по полной. В этот день нужно дарить улыбку и хорошее настроение.

pius80

Отличный праздник, конечно! Можно многое, придумать, но лучшее -это знакомство с самими городом. Можно подарить книгу о Ставрополе, ценные сувениры. Но лучше всего, провести фотосессию по городу -это , действительно будет, незабываемо! И естественно, сделать  расширенную экскурсию. А после этого, сходмть в лучший ресторан города! У кого есть  другие варианты?

alextop

Я бы поступил творчески. Заказал бы у более-менее нормального художника картину с изображением одной из самых знаковых ставропольских достопримечательностей. Оформил бы потом её красивой золотистой рамкой. И подарил бы ставропольцу - ценителю искусства и патриоту города.

Mihey

мне кажется, что на данный праздник можно подарить статуетку какого-то маяка. Ведь символ Севастополя который приняли в 1969 году - это памятник затонувшим кораблям и золотая звезда. Поэтому мне кажется, можно подарить что-то связаное с морем и кораблями.

aleksys

Конечно, такой праздник как  День города Ставрополь,наверное нет человека, чтобы он не присутствовал на мероприятиях проводимых в городе. Всегда они проводятся и есть что посмотреть. Много витрин  разнообразных, выступают заслуженные люди представители труда.Есть время где посидеть за бутылочкой хорошего пивка, послушать хорошую музыку. В этот праздничный день все доступно.