ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День города Элиста (149 лет в 2014 г.) - 21 сентября


Как празднуют и что подарить на День города Элиста (149 лет в 2014 г.) - 21 сентября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
staps 500

Этот  праздник в нашем городе привыкли отмечать с размахом. Долгая и хорошая подготовка,говорит об этом, потому что народа всегда очень много, Гостей тоже. Есть что посмотреть и ест что показать.Праздник всегда проходит, а людям есть что вспомнить.Есть возможность приобрести все и подарить друзьям, знакомы, как память о своем городе.

Алла

Все зависит в первую очередь от жителей. Сам по себе город не может устроить праздник и его организовать. Обо всем должно позаботиться - администрация и начальство города, ну и конечно активные жители. От этого и зависит ,как пройдет этот знаменательный день. Устраиваются повсюду благотворительные концерты, прямо на улицах перед торговыми площадьми, открыта праздничная торговля и различные выставки. Если вы активный человек,то можно прямо с утра отправляться  и путешествовать по городу, вы точно найдете себе занятие по душе. Главное,чтобы в карманах были деньги.

Kira

Я бы подарила статуэтку этого города в подарок. такой сувенир будет очень ценен, будет напоминать о вашей родине , о ее достопримечательностях. И вызывать у человека только гордость и только ее. Вообще,каждый городской житель любит день города,в этот день все широко отмечают гуляниями по всему городу. царит в округе хорошее праздничное настроение.