ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день без автомобиля (16 лет в 2014 г.) - 22 сентября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день без автомобиля (16 лет в 2014 г.) - 22 сентября?

0
 
pius80

Довольно популярный, и очень распространенный праздник во всем мире. В первую очередь, он направлен на сохранение окружающей среды от загрязнения выхлопными газами. Ведь, всем известно, что численность автомобилей в мире неумолимо растет. А вместе с этим и увеличивается концентрация СО в воздухе, да и не только СО, а и других вредных веществ. А ведь, практически все из них, являются очень сильными канцерогенами. Я думаю, что лучший подарок в этот день -это велосипед. И для здоровья очень полезно, и воздух не загрязняет.

a-20032

Сейчас и в Европе да и во всем мире люди пересаживаются на велосипеды. Это не только защищает экологию, но и помогает здоровью. Так что в этот день лучше всего пересесть на двух колесный транспорт, и провести целый день на нем. Ну а у кого нет как раз хороший повод что бы подарить его в подарок.

anis

Да,это один из праздников, который должен заинтересовать многих. Это экология, а там наше здоровья.Вот мы должны попробовать, обойтись в этот праздничный день не использовать свой транспорт. А просто посадить хоть одно дерево. Даже если и не все это смогут сделать,то польза будет.И лучшим подарком для нас будет, если мы пешком отправимся на природу и там отметим этот праздник.

silikatik

Этот праздник надо только приветствовать и поддерживать во всем мире. Мы понимаем, насколько мы поддержим нашу окружающую среду. Она нас отблагодарит. Все у наших руках. Я своему другу год назад подарил велосипед, до снега, на работу ездим на велосипеде. Нашему примеру последовали очень многие, на нашем предприятии.Последуйте и вы.

Оля

Очень широкомасштабно этот день входит в нашу жизнь. автомобилей развелось очень и очень много,загазованность очень большая. и вот такой день нужно проводить по возможности почаще,хотя бы каждый сезон. Переходите на велосипеды или же пешие прогулки. В этот день можно подарить своему близкому шагомер,чтобы он мог сам за собой следить.