ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День осеннего равноденствия - 23 сентября


Как празднуют и что подарить на День осеннего равноденствия - 23 сентября?

0
 
василина

Этот день - предвестник наступления зимы. уже совсем не за горами. Но не стоит разочаровываться. Все лучшее ,конечно,впереди!. В этот день имеются различные бабушкины примметы.Запоминаем их. Что подарить? я бы подарила хороший светильник,в зимние дни он пригодится.

a-20032

Все с этим днем дни все будут короче и короче, и к тому же холодней. И конечно если погода позволяет то лучше всего провести его с друзьями на свежем отддыхе на пикнике. И гттовится ждаьб зиму, с ее праздниками и развлечеиями. И лучшим подарком каждому будет то летнее настроение которое останется после проведения этого праздника, фотографии, видео и так далее.

Алена

День осеннего равноденствия - предвестник наступления зимы. Не расстраиваемся. У природы нет плохой погоды. Вся погода - благодать. Зимой есть свои прелести. Наша жизнь проходит круги постоянно, нужно радоваться каждому прожитому мгновегновению,каждому вздоху и моменту. Дарим близким хорошее настроение и веселье. Удачи в любое время года!

Лена

Как не печально,но факт,что лето пролетело и все осталось позади.Но как говорится-верьте,что лучшее,конечно,впереди.на улице становится все холоднее,но не допускайте этого холода изнутри. Все будет и весна тоже не за горами. Главное,чтобы в душе оставалась только положительное настроение и эмоции. Не расстраивайтесь,что становится все холоднее.каждое время года имеет свою особенности и свои краски.

Оля

День осеннего равноденствия- предвестник того,что  в ближайшем будущем станет очень быстро темнеть и день пойдет на убыль. Я бы отметила этот день на свежем воздухе,чтобы не печалиться о прошедшей осени. Мне кажется,что лучшим подарком будет набор для жарки шашлыка в хорошей упаковочной сумочке. вещь пригодится не один раз,а очень многократно,особенно в разгар сезона шашлыков.