ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День воспитателя и всех дошкольных работников (10 лет в 2014 г.) - 27 сентября


Как празднуют и что подарить на День воспитателя и всех дошкольных работников (10 лет в 2014 г.) - 27 сентября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
pius80

При выборе подарка, нужно учитывать, что подавляющее большинство представителей этой профессии -женщины. Ну, красивый букет цветов, это само собой. Можно, бутылку хорошего шампанского и коробку конфет. Подойдет приличный парфюмерный набор, духи, туалетная вода. Можно даже, стильный смартфон,ноутбук. Одним словом, фантазируйте, изобретайте. Главное -искренне, и с душой.

aleksys

Праздник, День воспитателя и всех дошкольных работников, это один из праздников, которым мы должны гордиться, эти дни проходят на всех официальных уровнях.Мы должны гордиться этими людьми, потому что от них зависит,какое мы ждем поколение.А мы должны всегда быть благодарны этим людям, а в праздник подарить им самые дорогие подарки. Они их заслужили.

Таня

У меня сыночек ходил в садик и мы всегда с родительским комитетом относились серьезно к этому празднику. Наша группа была очень сплоченной,нам повезло с пед коллективом и мы шли все годы с одним и тем же воспитателем и нянечкой,что в наше время бывает очень редко. Каждый год старались разнообразить подарки- один год несли цветы и шампанское,на другой - красивые картины,на третий решили дарить сертификаты в парфюм магазин. Каждый раз очень радовали наших воспитателей. Спасибо им за нелегкий и малооплачиваемый труд.