ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работников атомной промышленности (9 лет в 2014 г.) - 28 сентября


Как празднуют и что подарить на День работников атомной промышленности (9 лет в 2014 г.) - 28 сентября?

0
 
pius80

Этот праздник, действительно, людей героической и крайне сложной и тяжелой профессии. Ведь выражение "мирный атом" далеко не оправдывает себя. Не такой он уже и мирный. Вспомните Чернобыль, или Фукусиму. Сколько человеческих жизней унес этот, не видимый глазу, "всемогущий человечек". Подарите своему знакомому хорошую водку или коньяк. Учеными доказано: спиртное , радионуклиды выводит, и сильно затормаживает их пагубное действие на организм.

Елена

Даже страшно подумать как они празднуют этот день. Думаю на специализированном предприятии поздравляют и всё. Даже не уверена что дома кто-то поздравляет. Теперь буду знать эту дату. Думаю надо подарить вкусный ужин и сувенир в виде атома.

Элина

Этот день,как и любой другой профессиональный праздник отмечают работники этой сферы.Обычно начальство поздравляет,дает благодарственные письма и денежные премии,а после работы коллеги отмечают с коллективом свой профессиональный праздник. Родные тоже могут преподнести хороший сюрприз.

Влада

Достаточно молодой праздник,а вот профессия - нет.Хорошо,что ввели этот день. а то как то ограничены были работники атомной промышленности. Обычный профессиональный праздник, который отмечают коллективом и в домашнем кругу.

вано

Да, работники атомной промышленности заслуживают такого праздника.Их мирный атом большое будущее всего народа.Несмотря на то, что он много принес горя, но он нужен и на него надеяться все Мы с другом тоже решили отметить этот праздник, посетив кафе.Рядом сидящие вспомнили Чернобыль.Поговорили , но большинство верит, что мирный атом, служил и будет служить людям.Он в руках человека и все зависит от него.

staps 500

День работников атомной промышленности,этот  день должны знать все. А потому лишь, что там работают достойные люди, знающие свою профессию  досконально. Мирный атом, это атом, который служит народу. Он все нужнее и нужнее становится с каждым днем.Мы их поздравляем и желаем успехов их работе. Я своему знакомому подарил иконку, пусть она его бережет всегда.

Алиса

профессия не из легких,соглашусь. Каждая профессия важна и нужна. Уверенна,что как профессиональный день организация точно его отмечает,либо сокращенный день на работе устраивают,либо вообще делают выходной ,но с обязательной явкой на праздничном концерте,посвященному их дню. Производят награждения особо отличившихся тружеников- грамотами и денежными премиями. Вечером дружный коллектив может вместе отметить это событие в кругу коллег и друзей. Главное,чтобы остались положительные эмоции от такого дня.

Варя

Профессиональный день, который просто обязан сплотить коллектив. Подарите своему коллективу совместное посещение какого то мероприятия. Если вы все люди активные,то можно посетить даже пейнтбол, очень запоминающаяся и увлекательная игра. Если все же более спокойный коллектив,то посетите уютненькое кафе и попойте вместе в караоке. Сплощение - главный момент в каждом профессиональном дне.