ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День машиностроителя - 28 сентября


Как празднуют и что подарить на День машиностроителя - 28 сентября?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Машина"

0
 
pius80

Этот праздник отмечают многие. Практически, ни одно производство, сельское хозяйство, и другие области, не обходятся без машиностроения. Только не надо вашему знакомому дарить инструмент, м и что-то в этом роде. Подарите ему хорошие часы, стильный смартфон,электронную записную книжку. Или просто, вытащите его на природу, на шашлыки. Ведь у него и правда, очень суровая професия.

vitalqqqq

Да день машиностроителя это праздник суровых мужщин. А подарок это хороший и богатый стол. И чтобы были богатые напитки. Можно подарить еще сувенирный подшибник.

Елена

Машиностроители у нас в почёте, хотя в последнее время мало кто идёт учиться по этой профессии. Машиностроители это люди на все руки. Они могут починить что угодно. Машиностроителю хорошим подарком будет набор инструментов. Они любят ковыряться во всяких штуках.

Алена

праздник профессиональный,который отмечается в организациях,непосредственно связанных с машиностроением. Работников как правило освобождают от работы ,организуют праздничный концерт,награждают выделившихся сотрудников,а потом все вместе посещают кафе, где происходит сплощение коллектива. Можно организовать всем шуточные подарочки в виде сувенира вашего завода. Будет приятно каждому получить.

Кирочка

День машиностроителя конечно же широко отмечается,это несомненно. Чтобы праздник у коллег удался,подарите им настольный баскетбол со стопками. Уж такое времяпрепровождение всех очень развлечет и останется море позитива от праздника. Нужно вносить в жизнь разнообразие и в праздники тоже.Не бойтесь новинок.