ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить тельцу


Что подарить тельцу?

0
 
pius80

Тельцы любят интересные и креативные подарки и всегда им очень рады.Можно подарить смартфон,ноутбук или планшет.Можно телевизор,спутниковую антенну,кожаное кресло, или микроволновую печь.Можно 3-D ручку или антирадар на автомобиль.А можно и большую мягкую игрушку,аквариум с рыбками, или клетку с попугайчиками.Главное-искренне, и от чистого сердца.

Телец

Поскольку некоторое время я изучала астрологию, то думаю, что могу заявить от имени большинства тельцов. Телец - это знак материалист, поэтому не пытайтесь отделаться дешевыми подарками а-ля статуетка или рамка. Этот знак приземленный и любит купаться в роскоши. Не экономьте на оформлении подарка. Лично я люблю исключительно практичные подарки: технику, духи, красивую кухонную утварь и не терплю ничего, что будет только собирать пыль на полке.

валерий

Сам - телец/28 апреля/.Человек немолодой. В детстве немного завидовал ребятам,которым дарили дорогие игрушки или настольные игры. У меня родители были не из богатых. И таких подарков я не получал. В 16 лет страшно обрадовался первым часам, а позже фотоаппарату, подаренных мне мамой и отцом. Сейчас очень рад подаркам,имеющим практический интерес. На 60 близкие подарили компьютер. Я от этого подарка без ума! Думаю,большинство "тельцов" меня поймут.