ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Cвятых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии - 30 сентября


Как празднуют и что подарить на День Cвятых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии - 30 сентября?

0
 
pius80

Этот праздник очень популярный у православных христиан. Для Веры, Надежды, Софии, Любови -это день ангела-хранителя.А еще, этот день считается днем покровительства над всеми женщинами, их защиты, придания им сил, смирения и терпения. Всем женщинам в этот день необходимо посетить церковь и поставить свечи за здравие. А еще, приобрести иконки  и поставить их у себя дома, чтобы они излучали вам позитивную энергию.

aleksys

Это один из многих праздников к которому относятся с уважением этот праздник называется  День Cвятых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. я думаю с этим не только согласен я.Но чтобы все досконально узнать об этом празднике, надо посещать церковь, очень многое нам еще неизвестно. Но это все в наших силах, думаю что мы все узнаем.А так мы празднуем, потому что с этим именем многие наши друзья. А дарим мы им все, что нам кажется  им пригодиться.

Валя

Хороший день, все наслышаны о нем. отмечать стоит и подарки преподносить тоже. Я бы сделала нежный и полезный подарок в виде ночного светильника "Звездное небо",который будет освещать темноту в квартире в нужное ночное время. Будет придавать блеск и уют в комнате ,принося только радость и положительные эмоции. Очень необычный подарочек.