ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день переводчика (23 года в 2014 г.) - 30 сентября


Как празднуют и что подарить на Международный день переводчика (23 года в 2014 г.) - 30 сентября?

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 30 сентября?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

0
 
Елена

У меня брат работает переводчиком вот его я и поздравлю. Подарю ему небольшой словарик английского языка. У него их много, но ещё один лишним не будет. Вечером ему испеку вкусный пирог.

vitalqqqq

В наше время переводчик профессия уважаемая. Значит и подарок надо подбирать соответствующий. Я бы порекомендовал в качестве подарка планшет. В него можно установить много словарей чтобы посмотреть перевод незнакомого слова которое вы не знаете

Галина

День переводчика-знаменитый паздник. Очень много людей в наше время заняты этим вопросом. Поэтому празднуется очень активно и совместно. Отмечают в увеселительных заведениях, дарят приятные подарочки!

aleksys

Праздник день переводчика, большинству наших граждан знаком и они понимают, быть переводчиком, надо знать не только свой язык, а зная несколько языков это гордость и достижение человека.Мы должны ценить и их и их праздник, и подарить им самый ценный подарок, который им принесет радость.