ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Интернета в России (16 лет в 2014 г.) - 30 сентября


Как празднуют и что подарить на День Интернета в России (16 лет в 2014 г.) - 30 сентября?

0
 
pius80

Хотя и очень молодой, но тем не менее, достаточно популярный праздник. В основном, друг друга поздравляют в соцсетях, высылая различные видео и аудиофайлы. Но можно что-то другое подарить. Очень подойдет хорошая чашка, кепка, футболка. Можно флэшку, или видео-карту. Ну , а если у вас приличные возможности, то тогда лицензионное ПО. Вот это, действительно, царский подарок.

aleksys

Праздник День Интернета в России, конечно празднуют,может не так как другие праздники. Мы например с друзьями каждый праздник стараемся  собраться подальше от городской суеты на природе. И как всегда беседа почти только об интернете.А дарим подарки друг другу,по возможности своего кошелька, но не дешевые.

Галина

С каждым годом интернет все глубже входит в нашу жизнь. все меньше семей,которые живут без компьютеров(ноутбуков или планшетов),они есть практически в каждой семье. От мала до велика находят интересы в интернете. Думаю,что скоро уже и младенцы не будут представлять жизни без интернета!

Клавдия

Интернет ворвался в нашу жизнь очень стремительно и заполонил все свободное пространство. От мала до велика пользуются интернетом. и очень довольны этим,довольны общением, получаемой информацией,возможностями продвигаться,развиваться и даже зарабатывать. Поэтому этот день не нужно игнорировать. Стоит его хорошо отметить.

vitalqqqq

Да в наше время без интернета ни куда. И хорошим подарком было бы сделать интеренет на время бесплатным. Да и пивка можно было бы подарить, чтобы веселей работалось. А так даже и не знал в какой день празднуют

олечка

О,это великий праздник! В наши жизни интернет ворвался пронзительно и навсегда. Сейчас даже дня не представляем без него как  в быту,так и на работе. Даже порой задумываюсь,как же мы могли раньше жить без него.Мне кажется,что самым лучшим подарком будет подключение годового высокоскоростного интернета. Тот,кто отмечает этот праздник - точно знает толк этому подарку, после прошествия года он уже не сможет сидет в интернете на низких скоростях.Нужно пользоваться сливками предлагаемых услуг.