ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день улыбки - 1 октября


Как празднуют и что подарить на Международный день улыбки - 1 октября?

0
 
Елена

Побольше было бы таких дней. Иной раз идёшь по улице и все такие хмурные будто конец света. Хочется видеть и дарить улыбку людям. В этот день нужно надеть футболку со смайликом и просто улыбаться на улице без повода. Пускай думают что хотят, но настроение у них точно повысится.

pius80

Никто вам не говорит, что вы должны ходить целый день и всем подряд, улыбаться. Вас могут не правильно понять и принять за неадеквата:) Подарите друзьям диск с анекдотами и комедиями, или прикольные мягкие игрушки. А можно мобильные шутки. Пошлите другу сообщение, что его вызывают в налоговою полицию для деятельного раскаивания, или что-то в этом роде. Главное -отличное настроение и позитивные эмоции.

 

Татьяна

Международный день улыбки говорит сам за себя - дарим близким и окружающим только позитив и хорошее настроение.проводим время в хорошей компании, в увеселительном заведение,оставляем хороший отпечаток в памяти. Дарим незабываемые подарки!

Света

Улыбаться и быть в приподнятом настроении нужно каждый день, а не только в Междудародный день улыбок, хотя это добрый, позитивный, легкий праздник. Дарите каждому улыбку, и к жизненным проблемам относитесь тоже с улыбкой. Купите наклейки-смайлики и наклейте их возле компьютера, на холодильник, на шкаф, на свое рабочее место, возле кровати. Подарите кружку с изображением смайлика, букет ромашек, которые также заставят улыбнуться от радости)))

Аллочка

в этот день стоит подарить близким и родным улыбку. это точно. Я бы приобрела для семейной пары классный комплект пижам (одинаковых по цвету,например, в цвете долматинца), В таком наряде семейная пара каждым вечером будет дарить друг другу улыбку. Хороший и теплый наборчик,который принесет только радость и тепло в дом.

Nik

Что дарить в этот день ?  Чаще улыбайтесь близким и незнакомым людям, дарите своё хорошее настроение прохожим и друзьям.Проводите время в весёлой и дружной компании и забудьте о негативе и неприятностях.И хорошо бы такой настрой сохранить не только в день улыбки.