ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День рождения электронной почты (43 года в 2014 г.) - 2 октября


Как празднуют и что подарить на День рождения электронной почты (43 года в 2014 г.) - 2 октября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
aleksys

Этот праздник должен знать каждый, потому что большинство пользуются почтой и наверно благодарны тем кто ее создал и внедрил ее. А нам есть возможность ей пользоваться.В этот день хотелось бы поздравить всех с этим праздником, пожелать добра, использовать почту только в мирных целях.

Ольга

Электронная почта стала неотъемлемой частью нашей жизни,мы даже сами не понимаем ,как в нашу жизнь проникли компьютеры и интернет.И как без них жить.Поэтому чтим этот день и помним про него.Если очеь хочется, или вы работаете в сфере деятельности ,касающейся непосредственноэлектронной почты - можно хорошо отметить этот день.

Валентина

А вот мне ,если честно ,казалось,что электронная почта намного моложе,а оказывается, она уже достаточно долго "живет". В этот день своим близким и родным,которые далеко от вас отправьте электронным письмом поздравление и приятные слова. Также можно близким подарить что то из аксессуара для компьютера,ведь именно в нем мы работаем и пользуемся этой почтой. Я бы выбрала в подарок удобный коврик с подушечками для удобства косточки. Очень практичная вещь хочу сказать.