ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День ОМОН (12 лет в 2014 г.) - 3 октября


Как празднуют и что подарить на День ОМОН (12 лет в 2014 г.) - 3 октября?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
pius80

Праздник совсем молодой, как и само подразделение, но успел набрать огромную популярность. У этих ребят работа, не столько сложная, сколько опасная, ни сем не меньше, чем у сапера. Подарите своему знакомому хорошую бутылку водки, или коньяка, ящик пива. Можно подарить красивую чашку, футболку, годовой абонемент в спортзал. Можно что-то из спортивного инвентаря. Но главное -искренне и с душой!

aleksys

Праздник день Омона хоть и молодой,но бойцы омона имеют популярность среди народа, празднуется с большим удовольствием.А на день праздника им надо подарить что-то такое, что связано с городом в котором они служат.Чтобы они помнили, что и кого они защищают.

Олег

У меня брат ОМОНовец. Знаем толк в этом дне.Люди серьезные,праздник тоже серьезный. Стоит подготовиться заранее,чтобы сделать приятный сюрприз для своего родного.Дарим серьезный подарок серьезным людям. Я обычно знаю,что приобрести для брата. Если вы мучаетесь в выборе-подарите подарочный сертефикат.

Олег

ОМОН-парни крупные и серьезные.Но и мы лббим тепло и нежность. Когда идешь на работу,не знаешь,вернешься ли ты вообще.Поэтому в свой профессиональный день хочется хорошо отдохнуть.Я мечтаю получить отпуск на эти дни и рвануть куда нибудь за границу.Отдохнуть душой и телом.буду стремиться,чтобы мечта воплотилась в реальность.