ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день улыбки (смайла) (15 лет в 2014 г.) - 3 октября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день улыбки (смайла) (15 лет в 2014 г.) - 3 октября?

0
 
Ирина

В этот день улыбаемся всем! И продолжаем по возможности делать это весь год. Ведь именно улыбка нас делает добрее и счастливее. Люди потянутся к вам. Близким можно в этот день подарить символический подарок - букетик или коробку конфет.

aleksys

4 октября Всемирный  день улыбки, наверное всем известно, что все глупости на нашей земле делается , потому,что мы не улыбаемся.Думаю улыбающийся глупость не сделает.А в этот день давайте подарим улыбки своим близким, родным,прохожим и своей семье.Если мы поделимся улыбкой она к нам  не раз возвратиться.

Анжелика

Дарите смайлики:):):):):):):):):) В Украине одна торговая сеть устроила флеш-моб, в определенный день и время все продавцы одновременно начали улыбаться. Но мне кажется, что их профессия обязывает делать это постоянно, а не только по праздникам. Но есть в этом идея: можно устроить флеш-моб в своем городе, раздавать прохожим собственноручно заготовленные улыбочки или шарики со смайликами. И всем будет приятно :)

alextop

Почему бы в такой день не сделать на скорую руку тортик со смайликом и не попить чайку с коллегами, знакомыми, друзьями?... Маленький сюприз, несколько удивлённых улыбок, непринуждённый разговор... - мелочь, но приятная. А ведь вся наша жизнь, по сути, состоит из мелочей. Побольше бы таких мелочей, и жить стало бы гораздо легче.

Алла

Ко всемирному Дню улыбки(смайла) можно приготовиться заранее, вырезать из желтой цветной бумаги или картона круглые смайлики и маркером нарисовать на них мордашки с улыбкой. Также купить и надуть желтые воздушные или гелиевые шары и тоже нарисовать улыбающиеся лица. Особенно это понравится детям, поэтому всё можно делать вместе с детками. Такими интересными символами праздника можно уктрасить всю квартиру, а также поздравлять близких.

aleksys

Это один из праздников,который не может обойти ни одного человека. Потому что каждый из нас понимает, что  улыбка это наше здоровье а значит мы его можем  беречь улыбаясь. А  в это день  надо дарить такое, чтобы человек увидел и заулыбался от радости. Подарить мешок со смехом,он не дорогой.

Саша

Улыбка это универсальный ключик в общении друг с другом. Ведь бывает так что ода улыбка может прогнать плохое натсроение. И конечно чем больше вокруг людей которые искренне тебе улыбаются, тем радостней и приятней жить. Поэтому в этот день особенно нужно сделать так что ы близкие тебе люди улыбнулись, и это будет значить что вы стали друг другу еще ближе.

Валентина

Такой праздник стоит отмечать обязательно,и лучшим подарком будет ,естественно,улыбка и хорошее настроение! Будьте добрее дркг к другу,более понимающими и отзывчивыми.Ведь жизнь-она бумеранг,и все возвращается вдвойне.Сделаешь добро-получишь его еще больше и соответственно наоборот.Каждый в своей жизни делает свой выбор.

Вероника Васильевна

Что подарить в день улыбки? Нужно сделать подарок,чтобы человек начал улыбаться. Подарите женщине букет цветов,лучше всего из новых необычных мягких игрушек, или из пакетиков чая, сейчас это пик моды. Мужчине можно подарить зажигалку именную или портсигар.Главное- внимание в любом случае.