ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить деве


0
 
фёдор бех

Что мне подарить?... Мне кажется что по задиаку бесполезно дарить что-нибудь. Надо отталкиваться от самого челрвека,которому дарим. Вот мне нравится допустим рыбалка,а есть Девы кому нравится охота,и так далее. Дарите от души и по душе)

Алиса

да,мне тоже кажется, что не стоит отталкиваться от определенного знака зодиака,стоит подумать лучше о его любимых занятиях,вот именно для них и стоит сделать подарок,если человек предпочитает рыбалку, то берем снасти для этого, если человек, мне кажется,что Дева все же приблежена в воде, поэтому скорее всего вы попадете в точку. А можно не мучаться и подарить просто конвертик с деньгами. И вопрос будет решен на все 100.

Аля

девы любят хорошо и спокойно отдохнуть. подарите ему фартук шашлычника. пусть всех своих гостей на хорошем отдыхе угощает своим собственным шашлычком. а вот такой фартук ему будет только в пользу. приготовленный шашлык будет еще вкуснее и приятнее. Должно присутствовать удобство на отдыхе.

Саша

Девы очень консерватиыные и практичные люди. А для такие людей практичный подарок будет самое то. Они не любят безделушек и разных мелочей от которых особо нет никакого толку. Подарите деве что-то из бытовой техники либо же кухонных принадлежностей, и я вас уверяю, что вы не прогадаете!