ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день животных (14 лет в 2014 г.) - 4 октября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день животных (14 лет в 2014 г.) - 4 октября?

 

Что можно подарить:

 Часы с подсветкой "Животные"

0
 
pius80

Хотя и у нас этот день отмечается, сравнительно, не давно, в мире его знают уже давно и он очень популярен. Ну что можно подарить своему четвероногому другу? Конечно же, много вкусного! И естественно, хорошенько с ним погулять. А сейчас стало очень модным покупать светящиеся ошейники. Или, просто подарите своим друзьям красивого породистого котенка или щенка, можно даже,хомячка.Думаю, что они будут рады такому подарку.

a-20032

У каждого наверняка сегодня есть домашний питомец и даже может ни один. И в всемирный день защиты животных, можно и нужно позаботится и о наших братьях меньших. хотя бы в этот день действительно накормить бездомного котенка или щенка, сделать кормушку для птиц. Ну конечно и побаловать своих домашних любимцев. так как подарков для них можно выбрать на любой вкус.

aleksys

Да, все мы должны праздновать Всемирный день животных. Мы как и животные должны жить.Мы должны понимать, что они  к себе требуют внимания, которого от нас они не всегда получают.Все любят ласку и внимания.Если в жизни все это будет соблюдено, тогда мир долго будет существовать. Нам тогда не страшны никакие катаклизмы.

Анна

Если вы хотите порадовать владельца животного, то любой аксесуар для самого животного будет весьма неплохим подарком. Тут уже нужно действовать исходя из того какими животными увлекается ваш знакомый. Если это рыбки - подарите новый большой аквариум, или же запас корма. Если это щенок - хороший ошейник и ремешок будет в тему. Если это кошка или кот - можно подарить красивую корзину как спальное место для кота.

Валя

Хотя бы в этот день вы должны для себя понять,что нельзя убивать животных и тем более хотеть шубу, ведь образно говоря, вы мечтаете ходить в облике мертвых животных. Подумайте об этом,будьте гуманными и приобретите в этот день в подарок для своего знакомого и для себя тапочки в виде любимой зверюшки, чтобы они согревали ваши ножки, но ни в коем случае не из натуральных материалов.