ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работников уголовного розыска - 5 октября


Как празднуют и что подарить на День работников уголовного розыска - 5 октября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
pius80

Праздник, хотя и молодой, но достаточно популярный. Еще его в шутку, называют  "день сыскаря".Обычно, в этот день проходят торжественные вечера с награждениями отличившихся, и присвоением очередных воиских званий. После этого, обычно, проходят праздничные концерты. Если у вас есть знакомый, работающий в этой сфере, подарите ему красивые часы с гравировкой, или именной портсигар.Можно даже, лицензионную программу для поиска украденных телефонов.

aleksys

Да, праздник День работников уголовного розыска,должен знать каждый.Эти мужественные люди всегда на посту.Мы все должны поздравить их с праздником, подарить им как можно лучшие подарки. Они их заслужили. А в этот день, если есть такой знакомый, посидеть с ним в хорошем ресторане и бедствовать.У них есть что рассказать.

oleks2

День рождения уголовного розыска празднуют многие. С этими людьми мы встречаемся редко.Но мы знаем их нелегкий труд.Жаль что они еще очень долго будут нужны.Поэтому поздравим их с праздником, пожелаем успехов в жизни.А своему знакомому я подарил пистолет зажигалку.

vagirok

На самом деле первый раз слышу о подобном празднике. Хотя я даже не удивляюся, знаю об еще более малоизвесных праздниках. Подарить можно, например, самый последний обновленый уголовный кодекс. Надо обязательно не забыть поздравить друга 5 октября.

Алла

людям этой профессии очень сложно приходится по жизни,тяжела их работа, и сложна. Но они сами сделали свой выбор,поэтому стоит их уважать и почитать. Не каждый сможет занимать такую серьезную должность.Думаю,что подарком нужно порадовать,это однозначно. я бы купила плейстейшен для домашнего просмотра,для уюта. Всей семье очень понравится ,в том числе и виновнику торжества. Хорошая и практичная вещь,самое главное - современная и входит в моду.