ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День города Астрахань (456 лет в 2014 г.) - 5 октября


Как празднуют и что подарить на День города Астрахань (456 лет в 2014 г.) - 5 октября?

0
 
pius80

Город очень древний и красивый и там есть что посмотреть. В этот день можно поехать на экскурсию, сходить в музей, в театр. Можно на природу выехать, там очень красивые места -глаз радует. Или просто, отправиться на природу или в кафе. Дарят друг другу книги о городе, памятные сувениры, и разные мелочи. А вечером, естественно -праздничный грандиозный салют!

aleksys

Конечно, праздновать День города Астрахань приятно всем. Так как это один из старинных городов, в котором есть на что посмотреть, как приезжим так и жителям города,этому празднику уделяют много внимания власти. На день города жителям есть что посмотреть и послушать, так как организованы очень  привлекательные мероприятия.Мы должны друг другу подарить подарки, с символами нашего города,так увековечить его.

polxim1

Праздник города Астрахани, это один из самых массовых праздников. Администрация уделяет этому празднику внимание, приезжает много гостей,поэтому масса мероприятий в которых участвуют как жители так и гости города. Можно послушать любимых певцов, поучаствовать в розыгрыше лотерей и во многих других интересных играх.Этот день всем всегда запоминается, как один из лучших праздников города.