ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День российского страховщика (26 лет в 2014 г.) - 6 октября


Как празднуют и что подарить на День российского страховщика (26 лет в 2014 г.) - 6 октября?

0
 
pius80

Праздник, хотя и не очень старый, но очень популярный. Кстати, отмечают его не только страховщики, но и все те, кого это касается -все, кто имеет страховой полис чего-либо. Страховщику подойдет хороший органайзер с ручкой,или электронная записная книжка. Можно хороший смартфон или часы. А можно ему и страховой полис подарить -застраховать его самого. Ведь он тоже, человек!

Елизавета

Для страховых агентов подойдут подарки, которые будут практичны в работе. Подойдет хорошая качественная канцелярия в наборе. Или что-то из техники, если можно себе позволить. Или же новых клиентов, которые застрахуются у данного агента.

aleksys

Конечно,каждый праздник, который введен, мы по возможности должны отпраздновать Главное отметить тех, кто работает и дорожит своей работой . Страховщики это люди, знающие свое дело и нужны нам. Поэтому поздравляем их, дарим им сувениры, которыми они будут гордиться, как и своей работой.

vagirok

Наверное, у каждого амплуа в обществе есть свой праздник. Не исключением есть и страховщик. Ну тут очевидно что дарить. Можно будет подарить все, что угодно кроме страхового полиса.

alextop

Вполне нормальным подарком будет современный планшет. Ведь такой род деятельности связан с обработкой обширных баз данных. Поэтому электронная книга плюс другие полезные функции - как раз будет кстати. К тому же - пригодится для других целей.

Вано

Что можно сказать праздник страховщиков знают все.Ведь нам приходиться с ними работать,Праздник достоин и главное, чтобы там работали достойные люди. А подарить можно все, что порадует того, комку мы подарим, подарок с его праздником.