ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить козерогу


Что подарить козерогу?

0
 
Irina

Козерогов привлекают экскурсии, путешествия, посещение музеев. Хорошим подарком будет  экскурсия выходного дня. Или билеты на посещение музея. Всё зависит от ваших возможностей и близости ваших отношений.

Sahyla

Я сам по гороскопу Козерог. Мне не очень важно что именно мне подарили. Мне важно кто подарил и как. А если на серъез: можно подарить кулон со знаком зодиака.

Алла

Мы дарили другу-Козерогу зарядное устройство. 4 батарейки(аккумуляторы) заряжаются за 10 минут от сети. Подарок очень классный. Пригодится - это точно.

lev

Мы с женой решили подруге козерогу подарить шторы. Они недавно себе поменяли окна и шторы не успели купить. Вот и обрадуются. А то ночью говорят что соседи с биноклями ходят.

ФФФ

Козерогов привлекают экскурсии, путешествия, посещение музеев. Хорошим подарком будет экскурсия выходного дня. Или билеты на посещение музея. Всё зависит от ваших возможностей и близости ваших отношений.

Саша

Серебряный символ козерога. Такие продаются в сбербанке. Коробку конфет и бутылку коньяка. Ну и лучьший подарок должен литься из ваших уст. Козероги внимательны к подаркам.

Варвара

Козероги по своей натуре очень упрямые,ну вот что ни говори. Но люди,которые имеют достаточно хороший вкус. Думаю, что не обязательно отталкиваться от знака зодиака,отталкивайтесь от его хобби,его любимого занятия или предпочтения. и тогда вы сможете сделать правильный выбор. Если человек очень любит компьютер,хоть он козерог или весы,ему будет приятно получить любой аксессуар именно для компьютера, а разнообразия этих вещей сейчас хоть отбавляй.