ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день за снижение стихийных бедствий - 9 октября


Как празднуют и что подарить на Международный день за снижение стихийных бедствий - 9 октября?

0
 
pius80

Для очень многих людей этот день, практически, ничего не означает. Означает лишь для тех, кто в этом "кромешном аде" успел побывать. Существует даже Всемирный Фонд помощи пострадавшим от стихийных бедствий. С людьми, которые там побывали и перенесли этот ужас, стоит выпить водки и помянуть всех тех, кому выжить не удалось, и даже могилы их не найти. Не дай Бог ни кому такое пережить!

asder

Международный день По Уменьшению Опасности Стихийных Бедствий для кого то может ничего не значить, а для кого то наоборот, иметь большое значение. Все зависит от местности в которой вы живете и подвержена ли она риску стихийных бедствий, еще более значим этот день для тех кто уже пережил подобное в своей жизни, таких людей следует поддержать в этот день.

aleksys

Что можно сказать, такой день должен быть,не только день, а целая программа, разработана  не на один день, а постоянно должна внедряться, чтобы это бедствия по возможности,как можно меньше наносило ущерба. Это сделать возможно, только наши требования. Ведь слабые места мы можем знать, там и работать.Всех поздравить с праздником, надеяться, что все будет нормально. А потерпевшим, оказать помощь по возможности, это будет нашим подарком.