ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Преставление Иоанна Богослова - 9 октября


Как празднуют и что подарить на Преставление Иоанна Богослова - 9 октября?

0
 
pius80

Это тоже светлый церковный праздник, хотя и не двунадесятый. День ангела хранителя для всех Иванов. Обязательно нужно посетить церковь и прослушать акафист с чтением деяний. Поставить свечку за здравие и прочитать "Отче наш". Дарят, обычно, иконки, крестики, декоративные свечи. А можно просто, пойти и в кафе отметить. Хотя, у кого-то могут быть другие варианты.

asder

Представление Иоанна Богослова – церковный православный праздник, так что все что можно подарить с легкостью найдется в обычной церковной лавке. Хотя в некоторых случаях лучше с осторожностью отнестись к подаркам на такие праздники, тем более если вы не имеете понятия как они проходят.

asder

На Преставление Иоанна Богослова лучше всего посетить близлежащую православную церковь. Там вам объяснят, что это был за человек или святой, чем он запомнился и какие деянья совершил. Возможно, поэтому случаю даже будет служение и возможность поставить церковную свечку.

Валя

Преставление любимого ученика Спасителя, святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова – одно из самых загадочных событий в Священном Предании. Верующие знают об этом и помнят .Церковь вспоминает ежегодное появления чудотворного тонкого праха на могиле святого апостола, вот именно так они и проводят этот нехабываемый день. В отличии от мира иного церковные верующие всегда молятся по праздникам и просят прощение.

Аля

Ну что мы можем подарить на представление Иоанна Богослова, конечно же взаимное уважение , поминание праздника и организацию праздничного ужина семейного. В этот ужин стоит помолиться и помянуть святого. Недаром же все эти праздники организованы,значит они очень важны для нашей жизни.