ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день психолога (день охраны психического здоровья) (22 года в 2014 г.) - 10...


Как празднуют и что подарить на Всемирный день психолога (день охраны психического здоровья) (22 года в 2014 г.) - 10 октября?

0
 
aleksys

В этот всемирный день психического  здоровья, мы не должны забывать об этих людях и о их тяжелом труде.Так как на сегодняшний день их труд просто необходим.Мы должны поздравить их с их праздником и по возможности подарить им небольшие, но важные подарки для их.И вместе отметить их праздник.

asderra

На всемирный день психолога людям связанным с этой нелегкой профессией можно подарить шуточную картину, которая будет отражать стороны этой профессии. В магазине сувениров есть много подарков, которые можно повесить на стену и для такого человека будут смотреться вполне уместно.

riens777

Да, работа психолога, особенно в России, трудна. Как праздновать - это пусть сами психологи решают, они люди загадочные. А вообще, психологам лучше всего подарить бутылку виски. Ведь как известно, лучший психолог русскому человеку - собутыльник или попутчик. Так пусть психологи в этот день найдут себе психолога по душе.

asder

На день охраны психического здоровья, попросите своих коллег и начальство не трепать вам нервы мотивировав такое желание этим очень значимым днем. Дома можно продолжить празднование душевным спокойствием заперевшись одному в комнате в полной тишине и спокойствии.

Татьяна Николаевна

За своим психическим здоровьем стоит следить смолоду, не запускать , и уметь брать себя в руки. Для хорошего расслабления отлично подходит релакс и расслабление тела, которое можно получить на процедурах профессионального массажа. Вы почувствуете себя очень хорошо. Психологи работают именно над тем,чтобы вы были абсолютно здоровыми и не зацикленными на своих бытовых и рабочих проблемах. Стоит и их отблагодарить за нелегкий труд.Можете приобрести корзину с фруктами и овощами,тортик и красивую открытку.

Аля

Психическое здоровье людей напрямую зависят от их физического сотояния. Мне кажется,что наилучшим подарком для души и тела в этот день может являться шоколадное обертывание. Человек получит много позитива и будет чувствовать себя на все сто. Это и есть главная функция подарков. Не сомневайтесь, если сделали именно такой выбор для подарка.

Кирочка

Охранять психологическое здоровье- это очень важный аспект в нашей жизни. Наверняка вы слышали такое выражение,что с даже самой глубокой депрессией,с которой не может справиться даже самый профессиональный психолог, может справиться обычный парикмахер. Ну это касается женского пола,в основном. Поэтому дарим посещение в салон красоты в такой день.Защищаем психо состояние.