ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день яйца (16 лет в 2014 г.) - 10 октября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день яйца (16 лет в 2014 г.) - 10 октября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Елена

Это очень приятный день для желудка. Нужно сделать большую яичницу и съесть. Всё день прошёл не зря, и поели и отметили. Потом с друзьями собраться вместе и устроить перекрёстный обстрел яйцами. Желательно это делать возле речки или там где есть вода чтобы отмыться.

asderra

На всемирный день яйца можно подарить….яйца, десяток, предварительно завернув в подарочную упаковку. Девушке можно сделать сюрприз – в обычную упаковку для яиц положить киндер-сюрпризы. Отпраздновать такой праздник следует большим омлетом, запивая его гоголь-моголем.

svetlik

Конечно, идеальным подарком было бы яйцо Фаберже) 

Но если не позволяют финансы, можно подарить просто посдставку под вареные яйца. 

Можно найти и купить набор для варки яиц без скорлупы.

Можно подарить магнитик на холодильник в форме яичницы.

Можно найти кучу разных вариантов, проявив фантазию)

alextop

Интересный день. Я вижу, что праздников вообще можно напридумывать безмерное количество... Ну раз День Яйца, то можно наготовить несколько блюд на основе яиц и устроить пир с друзьями. Дарить в этот День можно шоколадные яйца, которые несложно приобрести в конфетном магазине.

Ольга

даже и не знала,если честно,что есть такой день. Ну что в этот день дарим- конечно яйца! варим,жарим, печем на яйцах. Курочкам можно сделать подарочек в зиму - хороший исскуственный подклад и хороший корм.

asder

На Всемирный день яйца следует посетить хороший продуктовый магазин, где нужно приобрести по десятку куриных, перепелиных  и индюшиных яиц. Затем из всего этого сделать громадный омлет, который и станет основным блюдом праздничного стола в этот день.

aleksys

Один из самых интересных праздников день яйца. Конечно, об этом мы должны помнить и знать , это один из самых нужных продуктов для жизнедеятельности человека, поэтому мы должны помнить и праздновать,все делать чтобы этот продукт всегда был в наших магазинах. А подарить  хозяйке самую модную сковородку для приготовление яичницы.

Алла викторовна

Я даже и не думала,что есть такой день. всемирный день яйца. Интересно. И все же поднимается сразу вопрос,а почему яйца ,а не курицы. Ведь мы до сих пор не знаем,кто появился первым,яйцо или же курица. Если человеку важен этот день,значит он тем или иным способом связан с яйцами и курицами. Я бы подарила парилку для искусственного вывода цыплят. очень полезная вещь ,которая может принести достаточно большую прибыль человеку при правильном и умелом использовании.

Валя

Отличный подарок на день яйца- это необычные формочки для жарки яичницы и сама сковорода необычной формы,с выемками в виде сердечек,цветочков и различных животных. Такими приспособлениями яичница будет казаться в 100 крат вкуснее. И это очень подходящий подарок именно в этот день.Просто класс!