ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День кадрового работника в России (9 лет в 2014 г.) - 12 октября


Как празднуют и что подарить на День кадрового работника в России (9 лет в 2014 г.) - 12 октября?

0
 
aleksys

Конечно этот праздник должен быть.Так как в каждой организации есть люди, которые отвечают за кадры.Давайте поздравим их с их праздником и пожелаем,чтобы у них всегда были достойные кадры.Ведь от этого зависит как мы живем и что твориться вокруг нас. Если хорошо, то мы их встречаем всегда улыбками, не только в их праздник.Поздравления с Днем кадровика.

asderra

Кадровику или любому другому сотруднику отдела кадров в этот день можно подарить заслуженный отгул и пару пригласительных на мероприятие, в котором человек должен быть заинтересован.  Из более легкого и банального можно обойтись бутылкой вина или коньяка и конфетами.

asder

Не забудьте на День кадрового работника в России зайти в ваш кадровый отдел и поздравить (скорее всего дам) работающих там людей. Преподнеся им по букету цветов и по коробке хороших конфет. А еще лучше отпустить в этот день всех домой, при чем не только работников кадрового отдела.

олечка

Каждый кадр проходит именно через этот отдел, то есть работа целиком и полностью с людьми и бумагами. Нужно уметь себя держать в руках,что порой очень сложно, и семейные жизненные обстоятельства порой сложны,а на работу это выносить не стоит, а нужно быть благорассудным. Я думаю,что несомненно подарок должен быть для внешности, то есть либо парфюм с косметикой, либо подарок на посещение косметологических процедур. Женщинам всем такое нравится.

Валя

Сделайте подарок в шуточной форме.Улыбку и смех у человека вызывают необычные сувениры. Я бы подарила на красивой подставочке шишку в позолоченном исполнении, внизу которой надпись - важная шишка. Пусть этотсувенир стоит на рабочем месте у кадровика и приносит улыбку всем посетителям.