ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работников сельского хозяйства (15 лет в 2014 г.) - 12 октября


Как празднуют и что подарить на День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (15 лет в 2014 г.) - 12 октября?

 

Часы с подсветкой "Сельское хозяйство"

0
 
aleksys

Этот День работников сельского хозяйства,для всех должен быть большим праздником. Эти люди  стоят, чтобы мы о них помнили постоянно.Поэтому в это день организовано очень много мероприятий, где говорят об этих людях и показывают их труд.Мы должны в этот день  подарить им подарки, как мужчинам так и женщинам.И не забыть о нашем старшем поколении.С праздником,крепкого здоровья, успехов в труде.

asderra

Что дарить в День Работников Сельского Хозяйства и Перерабатывающей Промышленности человеку непосредственно связанному с этими отраслями вопрос предельно простой – подарок не обязательно должен быть связан с работой, мужчине можно подарить бутылку хорошего коньяка, а женщине цветы и коробку конфет.

ольга

В детстве жила в деревне и помнится этот день.всей деревней устраивается грандиозный праздник,готовятся все от мала до велика. Празднование начинается с самого раннего утра и до позднего вечера. У нас было заведено дарить всем шарики!

asder

На День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности соберитесь с коллегами на свежевспаханном поле и расстелите поляну с выпивками и закусками. После этого символического ритуала можно приступать к обычному банкету.

Григорий

Живем с семьей в поселке городского типа и у нас очень развито сельское хозяйство.Естественно,что этот день отмечаем всеми жителями.Собираемся на главной площади-там проводятся народные гуляние,точь в точь,как в старину.награждают лучших работников за прошедший год.

Василина

Ну да, традиционно так отмечают этот день в селах - именно народными гуляниями,а в городах в этот день устраивают выставки продуктов и техники сельского производства и назначения.Также устраивают ярморку товаров и самых активных участников награждают премией. Знаю о таких медовиках,которые только этими ярмарками и живут,получают от своей деятельности не только удовольствие,но и отличную прибыль и славу. Что подарить? думаю,что просмотр хорошего концерта - отличный полдарок для сельчан.