ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить весам


0
 
Sergey

Если верить гороскопу, родившиеся под знаком зодиака Весы люди творческие, по природе эстеты, а значит ценят не только содержание, но и внешнюю презентацию подарка. Хорошим подарком будет какой-нибудь стильный предмет интерьера, красивый букет цветов, духи с тонким ароматом. Так же приятным сюрпризом станет билет на спектакль или концерт, посещение выставки. Если работа связана с творчеством, например если человек художник, то он обязательно оценит набор красок или новые холсты. 

vlad

Так, у нашего соседа праздник, день рождения. Так как нас позвал, чтобы вместе отметить его день рождения. Мы согласились придти в гости, долго думали что ему подарить. Решили сделать модель парусного корабля. Общими усилиями сделали. Главное, что подарок понравился.

Таня

всем известно,что это практичные и взвешанные люди,на то они и весы.Дарим им непосредственные приборы для кухни,мясорубку,мультиварку,хлебопечку и конечно же для всего этого просто необходимы весы,чтобы по рецепту точно класть ингридиенты. Вот такая практичность весам точно понравится на кухне.поэтому даже не сомневайтесь в выбранном подарке.

Александр

Весы - очень общительные и любознательные люди. Им всегда хочется узнавать что-то новое, находится в центре событийю. Хорошим подарком для весов будет книга. Для девушек, которые всегда любят выглядеть хорошо, можно подарить косметичку либо же новый парфюм. 

polxim1

Что можно сказать,когда я узнал что приближается праздник у моего друга.Я решил ему и его девочке подарит билет на спектакль. Я вместе с ними посетили спектакль. Посетили и не пожалели, спектакль был довольно интересен. Жаль, что мы за последнее время редко стали посещать.

ragroman

В связи с последними событиями интересным подарком для Весов будет монета из драгоценного металла с соответствующим символом. Их сейчас предостаточно в основных банках страны. Если событие по случаю подарка не очень знаменательное, себрянная монета со знаком Весов будет самое то. Ну а на большой юбилей можно и золотую монету с брильянтами подарить.