ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день белой трости (День слепых) - 15 октября


Что для вас значит Международный день белой трости (День слепых) - 15 октября?

0
 
asder

На Международный день белой трости (День слепых) обязательно вспомните всех знакомых столкнувшихся с такой бедой и подарите им подарок, только полезный. Если таковых знакомых не имеется, то посетите школу для слепых детей с подарками.

pius80

Под таким названием, этот день не очень известен. В этот день , людям, которые лишены дара зрения по определенным причинам, нужно в первую очередь, окружить заботой и вниманием. Ведь, каждый прожитый ими день -это настоящий подвиг. И совсем не обязательно им дарить азбуку Брейля. Подарите хороший плеер с наушниками, а еще лучше, дрессированного поводыря. Мобильный телефон -тоже, очень хороший подарок. Главное -искренность и желание помочь.

asder

На Международный день белой трости вспомните про всех знакомых с тяжелыми проблемами зрения и не оставайтесь в этот день к ним равнодушными. Про само событие напоминать не стоит но пару приятных сюрпризов в виде подарка или торта будут не лишними.

Алиса

В этот день стоит отнести благотворительный взнос для людей,страдающих слепотой. Это очень страшно,когда ты своими очами видишь только темноту. Вы сами попробуйте закрыть глаза и провести так хотя бы 10 минут активного образа жизни и вы на мгновение поймете весь ужас этого заболевания. Человеку,страдающему этим заболеванием нужно сделать подарок для души,например, свозить его на концерт ,чтобы он мог послушать прекрасное пение на передних рядах,или же для удобства что то подарить,например,удобный стул с массажным эффектом . Главное,чтобы не задеть его самое больное место,не дарите книг или чего то подобного. Хорошо продумайте подарок.

Валя

Печально осознавать,что вокруг нас живут беззащитные слепые. Им по жизни очень трудно приходится. И если вы случайно увидете переходящего через дорогу человека с тросточкой,обязательно помогите, и не только в этот международный день. Самым практичным подарком такому человеку будет современная трость,в которой заложена функция удлиненния ,а также сигнала, если это необходимо. Позаботьтесь о больных.