ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день анестезиолога - 16 октября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день анестезиолога - 16 октября?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
asder

На Всемирный день анестезиолога следует поздравить всех знакомых людей работающих по этой профессии и подарить хороший подарок. Так как эти люди помогают справится с болью физической.

aleksys

Этот праздник должны знать все,даже если не приходилось сталкиваться с анестезиологом. Эти люди достойны,чтобы их уважать за их труд и не легкий. Мы должны им на их праздник подарить самый ценный подарок, какой у нас есть возможность купить. Они этого заслужили. С праздником.

asder

На Всемирный день анестезиолога купите обезболивающее, особенно если его у вас его нет, потому что никогда не знаешь когда оно может понадобится и надо чтобы всегда было под рукой. Так что это отличный повод отмечая праздник пополнить домашнюю аптечку.

vagirok

Анестезиологи, как и все врачи любят на праздник выпить чарку. Поэтому неплохо было бы подарить какой-нибудь дорогой алкоголь. Будьте уверены настоящий подленный анестезиолог несомненно очень обрадуется. Кстати всегда мечтал стать анестезиологом, отличная работа.

Алиса

Очень ответсвенная и важная профессия,эти врачи присутствуют как на родах,так и на операциях. Без их четкого руководства и их работы не начинают ни одну операцию. Очень ответсвенная и серьезная профессия. Отблагодарить стоит тоже по чести.Я бы унесла за хорошую работу дорогой коньяк,коробочку конфет и тортик. Они облегчают страдания и нашу тяжелую участь,вводя правильно обезбаливающие.Главное,чтобы все прошло успешно. 

Саша

Анестезиолог - очень тяжелая професия. На плечах этого человека лежит огромная ответственность за жизнь других людей. В день анестезиолога представителю этой професии однозначно стоит расслабиться. Наверняка есть какие-то увлечения будь-то охота или рыбалка. Этот день отличный повод отдохнуть как следует и выбраться с родными или друзьями на природу.