ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день продовольствия - 16 октября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день продовольствия - 16 октября?

0
 
asder

На Всемирный день продовольствия посетите рынки дабы запастись необходимыми продуктами и вещами на месяц. Ведь это замечательный овод сделать это если до этого вам было лень.

pius80

В мире принято , в этот день, дарить фигурку свиньи или крота. Это символы прибыли и урожая. В России, раньше, в этот день дарили хлеб, или пряники.  А сейчас, все, что угодно. Но в основном, конечно, продукты питания. А лучше всего, сходить в ресторан, или на природу.Хотя у кого-то, могут быть и другие варианты.

asder

Когда трудно заставить себя сходить в магазин за продуктами, а холодильник уже пустует. Хорошим стимулом и поводом сделать поход за покупками, а затем отметить его может стать Всемирный день продовольствия. Возьмите сумки и в перед за продовольствиями!

aleksys

Этим праздником мы должны гордиться,и помнить всегда тех людей которые это все выращивают, готовят  для всего человечества.Мы должны праздновать и радоваться, что день продовольствия, это наша жизнь.Отметим этот праздник вместе, пожелаем друг другу здоровья.

oleks123

День продовольствия,наверное один из праздников, которым интересуются почти все.В этот праздник, надо пойти на рынок, приобрести все необходимое. Дома приготовить  хорошенькую закуску, позвать своих близких и знакомых, и вместе отметить этот день.И конечно поблагодарить  тех, кто постоянно выращивает и доставляет нам продукты.

Алиса

Сегодня этот праздник. Но отмечают его,конечно,не все подряд,как новый год. Мы с подружками относимся по сфере деятельности по профессии к продовольствию,поэтому вечером собираемся на застолье и дарим друг другу приятные сюрпризы, в виде небольших сувениров. Я взяла одинаковые наборы матрешек, совсем забыли про эти красивые русские сувениры. Они очень даже памятны и у каждого русского человека быть обязаны. Символ нашей родины.

Аля

подарите в этот день человеку ,который непосредственно связан с продовольствием бар в виде книги. Чтобы он мог преспокойно хранить спиртные напитки в своем книжном шкафу и никто его не заподозрил в плхом деянии. можно спрятать от глаза чужого. Удобная вещь.человек,который связан с продуктами,такой оригинальный подарок заценит.это уж точно.