ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день протеста против нищеты - 17 октября


Что для вас значит Международный день протеста против нищеты - 17 октября?

0
 
asder

Отличный день для каких то революционных действий - Международный день протеста против нищеты. Берите рисуйте плакаты вместе со своими коллегами и вламывайтесь к начальнику с требованием поднять заработную плату.

Елена

Первый раз слышу о таком дне, хотя он и актуальный у нас. В этот день нужно подарить любовь всем нуждающимся нишим. Если есть материальные блага, то надо пожертвовать. Главное чтобы побольше людей знало о такой дате. Я теперь точно запомню эту дату.

aleksys

Конечно,Международный день протеста против нищеты,как таковым праздником назвать трудновато.Но именно в этот день, мы должны все и все свои силы должны направить против этого пагубного последствия. Такие люди, в наше время  есть, им нужна  наша каждодневная помощь. По возможности мы должны все сделать, чтобы не было рядом с нами таких людей.Сделаем их такими как и мы.

asder

На Международный день протеста против нищеты посетите соц службы помощи малоимущим и сделайте посильное пожертвование. Если такового нету в вашем городе, то можно посетить детские дома или приюты для бездомных.

Анжела

Оказание благотворительной помощи для малоимущих и нищих станет самым лучшим подарком на Международный день протеста против нищеты. Можно организовать благотворительную ярмарку, а собранные деньги отдать в приюты, дома престарелых, оказать пожертвование. Вот так в нашем городе ежегодно проводятся хенд-мейд ярмарки, где продаются поделки, картины, самодельная бижутерия. Цены немного завышены, но эти деньги пойдут на помощь нуждающимся.

Nikita

Блин,а здесь хоть протестуй,не протестуй, а нищета была ,есть и будет. Это неизбежно.Такое у нас государство,в котором без этих людей никуда.Нужно и государству заботиться о них, открывать специальные заведения с горячей едой. Думаю,что если у вас есть возможность,то стоит заняться благотворительностью, помочь нуждающимся.Принесите ненужные вещи в центр благотворительности, бытовую технику старую. Этим вы можете очень помочь в жизни других людей.