ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День памяти войсковой казачьей славы (14 лет в 2014 г.) - 18 октября


Как празднуют и что подарить на День памяти войсковой казачьей славы (14 лет в 2014 г.) - 18 октября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
asder

Если вы живете в области, где жили или живут Казаки, а еще лучше если у вас среди знакомых таковые имеются, то обязательно отметьте этот день. Подарить на День памяти войсковой казачьей славы можно сувенирную папаху или кистет с табаком.

pius80

Обычно, в этот день ходят в музей казачей славы и преподносят винки к обелискам. День этот не празднуют, а скорее, отмечают. Дарят друг другу книги об истории казачества, памятные сувениры, брелки. Ну и, конечно же, идут на природу или в кафе, дабы помянуть наших пращуров-казаков. Прошлое нужно помнить, ведь  без него не может быть настоящего, а тем более -будущего!

a-20032

История казачества полна великими делами. И сейчас настоящих казаков встретишь наверное редко. Но настоящий мужчина, тот же казак. А ему в подарок как лучшему настоящею казацкую шашку.

asder

На День памяти войсковой казачьей славы людям связанным с казачьей должностью можно подарить хорошую серебряную цепочку с  медальоном на котором будет памятная надпись или оригинальное изображение связанное с казачьей тематикой.

aleksys

Конечно,мы должны помнить,День памяти войсковой казачьей славы. Эти люди всегда показывали мастерство во всем. А мы должны этот день отметить и помянуть.Обязательно пойти положит цветы к обелиску этим мужественным людям.Не забудем прошлое. А подарить знакомым  возможно хорошую книгу об этих людях.